Historismus-Kommode
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert,4 Laden,97 x 124 x 58 cm , Holz-u. Furnierschäden, Schlüssel fehlen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus-Kommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |